HORARIO

¿Qué prefieres hacer hoy? Seguro que lo encuentras en el horario…

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
09:00
Hidrogym
Intensidad Media-Alta
09:15 - 10:15

Yoga
Intensidad Media
09:30 - 10:30
Hidrogym
Intensidad Media-Alta
09:15 - 10:15

Yoga
Intensidad Media
09:30 - 10:30
09:30
TRX
Intensidad Media-Alta
09:30 - 10:30

Natación Terapéutica
Intensidad Baja
10:00 - 11:00
Yoga
Intensidad Media
09:30 - 10:30

Hidrogym
Intensidad Media-Alta
10:00 - 11:00
10:00
Aquadance
Intensidad Media-Alta
10:00 - 11:00
10:30
Hidrogym
Intensidad Media-Alta
10:30 - 11:30

Health Circuit
Intensidad Media-Alta
11:15 - 12:00
Hidrogym
Intensidad Media-Alta
10:30 - 11:30

Health Circuit
Intensidad Media-Alta
11:15 - 12:00
11:00
Spinning
11:00 - 11:45

Espalda Sana
11:15 - 11:45
Spinning
11:00 - 11:45

Espalda Sana
11:15 - 11:45
Pilates
Intensidad Media-Baja
11:15 - 12:15

Abdominal Express
Intensidad Media
12:15 - 12:45
11:30
12:00
G.A.P.
Intensidad Media-Alta
12:00 - 12:45

Pilates
Intensidad Media-Baja
12:00 - 13:00
Pilates
Intensidad Media-Baja
12:00 - 13:00
Body Dance
12:00 - 12:45
Body Pump
Intensidad Media
12:00 - 12:45

Pilates
Intensidad Media-Baja
12:00 - 13:00
Spinning
12:00 - 12:45
12:30
14:30
Spinning
14:30 - 15:15
15:00
18:00
TRX
Intensidad Media-Alta
18:00 - 18:45
TRX
Intensidad Media-Alta
18:00 - 18:45
18:30
19:00
Body Pump
Intensidad Media
19:00 - 20:00

Yoga
Intensidad Media
19:00 - 20:00

Abdominal Express
Intensidad Media
19:30 - 19:50
Spinning
19:00 - 19:45

G.A.P.
Intensidad Media-Alta
19:00 - 20:00
Body Pump
Intensidad Media
19:00 - 20:00
Spinning
19:00 - 19:45

HIIT
Intensidad Alta
19:00 - 20:00
Body Pump
Intensidad Media
19:00 - 20:00
19:30
20:00
Aquadance
Intensidad Media-Alta
20:00 - 20:45

Spinning
20:00 - 20:45

Pilates
Intensidad Media-Baja
20:00 - 21:00
Aquacross
Intensidad Media-Alta
20:00 - 20:45

Body Dance
20:00 - 21:00

Yoga
Intensidad Media
20:00 - 21:00
Club Corredores
20:00 - 20:30

Natación Terapéutica
Intensidad Baja
20:00 - 20:45

Spinning
20:00 - 20:45

Pilates
Intensidad Media-Baja
20:00 - 21:00
Body Dance
20:00 - 21:00

Hidrogym
Intensidad Media-Alta
20:00 - 21:00

Yoga
Intensidad Media
20:00 - 21:00
Spinning
20:00 - 20:45
20:30
21:00
Stretching
Intensidad Media-Baja
21:00 - 21:20

HIIT
Intensidad Alta
21:00 - 21:45
Abdominal Express
Intensidad Media
21:00 - 21:20

Spinning
21:00 - 21:45

Kick Boxing
Intensidad Alta
21:00 - 22:00
Stretching
Intensidad Media-Baja
21:00 - 21:20

Cardio Box
Intensidad Alta
21:00 - 21:45
TRX
Intensidad Media-Alta
21:00 - 21:45

Kick Boxing
Intensidad Alta
21:00 - 22:00
21:30

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

SABADO

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
09:00
Hidrogym
Intensidad Media-Alta
09:15 - 10:15
Hidrogym
Intensidad Media-Alta
09:15 - 10:15
09:30
10:00
Natación Terapéutica
Intensidad Baja
10:00 - 11:00
Aquadance
Intensidad Media-Alta
10:00 - 11:00
Hidrogym
Intensidad Media-Alta
10:00 - 11:00
10:30
Hidrogym
Intensidad Media-Alta
10:30 - 11:30
Hidrogym
Intensidad Media-Alta
10:30 - 11:30
11:00
20:00
Aquadance
Intensidad Media-Alta
20:00 - 20:45
Aquacross
Intensidad Media-Alta
20:00 - 20:45
Natación Terapéutica
Intensidad Baja
20:00 - 20:45
Hidrogym
Intensidad Media-Alta
20:00 - 21:00
20:30

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
19:00
HIIT
Intensidad Alta
19:00 - 20:00
19:30
21:00
HIIT
Intensidad Alta
21:00 - 21:45
21:30

LUNES

JUEVES

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
21:00
Kick Boxing
Intensidad Alta
21:00 - 22:00
Kick Boxing
Intensidad Alta
21:00 - 22:00
21:30

MARTES

JUEVES

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
11:00
Spinning
11:00 - 11:45
Spinning
11:00 - 11:45
11:30
12:00
Spinning
12:00 - 12:45
12:30
14:30
Spinning
14:30 - 15:15
15:00
19:00
Spinning
19:00 - 19:45
Spinning
19:00 - 19:45
19:30
20:00
Spinning
20:00 - 20:45
Club Corredores
20:00 - 20:30

Spinning
20:00 - 20:45
Spinning
20:00 - 20:45
20:30
21:00
Spinning
21:00 - 21:45
Cardio Box
Intensidad Alta
21:00 - 21:45
21:30

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

SABADO

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
11:00
Espalda Sana
11:15 - 11:45
Espalda Sana
11:15 - 11:45
11:30

MARTES

JUEVES

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
09:30
Yoga
Intensidad Media
09:30 - 10:30
Yoga
Intensidad Media
09:30 - 10:30
Yoga
Intensidad Media
09:30 - 10:30
10:00
11:00
Espalda Sana
11:15 - 11:45
Espalda Sana
11:15 - 11:45
Pilates
Intensidad Media-Baja
11:15 - 12:15
11:30
12:00
Pilates
Intensidad Media-Baja
12:00 - 13:00
Pilates
Intensidad Media-Baja
12:00 - 13:00
Body Dance
12:00 - 12:45
Pilates
Intensidad Media-Baja
12:00 - 13:00
12:30
19:00
Yoga
Intensidad Media
19:00 - 20:00
19:30
20:00
Pilates
Intensidad Media-Baja
20:00 - 21:00
Body Dance
20:00 - 21:00

Yoga
Intensidad Media
20:00 - 21:00
Pilates
Intensidad Media-Baja
20:00 - 21:00
Body Dance
20:00 - 21:00

Yoga
Intensidad Media
20:00 - 21:00
20:30
21:00
Stretching
Intensidad Media-Baja
21:00 - 21:20
Stretching
Intensidad Media-Baja
21:00 - 21:20

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
09:30
TRX
Intensidad Media-Alta
09:30 - 10:30
10:00
11:00
Health Circuit
Intensidad Media-Alta
11:15 - 12:00
Health Circuit
Intensidad Media-Alta
11:15 - 12:00
11:30
12:00
G.A.P.
Intensidad Media-Alta
12:00 - 12:45
Body Pump
Intensidad Media
12:00 - 12:45
Abdominal Express
Intensidad Media
12:15 - 12:45
12:30
18:00
TRX
Intensidad Media-Alta
18:00 - 18:45
TRX
Intensidad Media-Alta
18:00 - 18:45
18:30
19:00
Body Pump
Intensidad Media
19:00 - 20:00

Abdominal Express
Intensidad Media
19:30 - 19:50
G.A.P.
Intensidad Media-Alta
19:00 - 20:00
Body Pump
Intensidad Media
19:00 - 20:00
Body Pump
Intensidad Media
19:00 - 20:00
19:30
21:00
Abdominal Express
Intensidad Media
21:00 - 21:20
TRX
Intensidad Media-Alta
21:00 - 21:45
21:30

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

No events available!