HORARIO

¿Qué prefieres hacer hoy? Seguro que lo encuentras en el horario…

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
07:00
Virtual Ciclo
Intensidad Media-Alta
07:45 - 08:30
Virtual Ciclo
Intensidad Media-Alta
07:45 - 08:30
Virtual Ciclo
Intensidad Media-Alta
07:45 - 08:30
08:00
09:00
TRX
Intensidad Media-Alta
09:30 - 10:15

Natación Terapéutica
Intensidad Baja
10:00 - 11:00
CICLO
Intensidad Media-Alta
09:00 - 09:45

Pilates
Intensidad Media-Baja
09:30 - 10:30

Hidrogym
Intensidad Media-Baja
10:00 - 11:00

Pilates
Intensidad Media-Baja
10:30 - 11:30

Virtual Ciclo
Intensidad Media-Alta
11:00 - 12:00
Power
Intensidad Media-Alta
09:30 - 10:30

Natación Terapéutica
Intensidad Baja
10:00 - 11:00
CICLO
Intensidad Media-Alta
09:00 - 09:45

Pilates
Intensidad Media-Baja
09:30 - 10:30

Hidrogym
Intensidad Media-Baja
10:00 - 11:00

Pilates
Intensidad Media-Baja
10:30 - 11:30

Virtual Ciclo
Intensidad Media-Alta
11:00 - 12:00
Combo Training
Intensidad Media-Alta
09:30 - 10:30

Natación Espalda
Intensidad Baja
10:00 - 11:00

Espalda Sana
10:30 - 11:00
10:00
11:00
Yoga
Intensidad Media
11:00 - 12:00
Yoga
Intensidad Media
11:00 - 12:00
12:00
G.A.P. Express
Intensidad Alta
12:00 - 12:20
Core Express
Intensidad Alta
12:00 - 12:20
G.A.P. Express
Intensidad Alta
12:00 - 12:20
Core Express
Intensidad Alta
12:00 - 12:20
Ciclo**
Intensidad Media-Alta
12:00 - 12:45
14:00
Power
Intensidad Media-Alta
14:30 - 15:30
CICLO
Intensidad Media-Alta
14:15 - 15:00
Body & Mind
14:30 - 15:30
CICLO
Intensidad Media-Alta
14:15 - 15:00
15:00
Pilates
Intensidad Media-Baja
15:30 - 16:30
Pilates
Intensidad Media-Baja
15:30 - 16:30
16:00
17:00
Natación Juvenil*
Intensidad Media-Baja
17:45 - 18:30

NATACION NIÑOS/BEBE*
Intensidad Baja
17:45 - 18:30

Pilates
Intensidad Media_Baja
18:00 - 19:00
Natación niños*
Intensidad Baja
17:45 - 18:30
Natación Juvenil*
Intensidad Media-Baja
17:45 - 18:30

NATACION NIÑOS/BEBE*
Intensidad Baja
17:45 - 18:30

Pilates
Intensidad Media-Baja
18:00 - 19:00
NATACION NIÑOS/BEBE*
Intensidad Baja
17:45 - 18:30
Natación niños*
Intensidad Baja
17:45 - 18:30
18:00
19:00
Power
Intensidad Media-Alta
19:00 - 20:00
G.A.P.
Intensidad Media-Alta
19:00 - 20:00
Power Express
Intensidad Media-Alta
19:00 - 19:45
G.A.P.
Intensidad Media-Alta
19:00 - 20:00
Pilates Chi-Kung
Intensidad Media-Alta
19:00 - 20:00
20:00
Hidrogym
Intensidad Media-Baja
20:00 - 21:00

Core Express
Intensidad Alta
20:10 - 20:30

Yoga
Intensidad Media
20:15 - 21:15

CICLO HIIT
Intensidad Alta
20:30 - 21:00

Power Express
Intensidad Media-Alta
21:15 - 22:00
CICLO
Intensidad Media-Alta
20:00 - 20:45

Natación Terapéutica
Intensidad Baja
20:00 - 21:00

Pilates
Intensidad Media-Baja
20:15 - 21:15

HIIT
Intensidad Alta
21:15 - 22:00
AQUAMAT
20:00 - 20:45

CLUB CORREDORES
Intensidad Media-Alta
20:00 - 20:45

Yoga
Intensidad Media
20:15 - 21:15

CICLO HIIT
Intensidad Alta
21:00 - 21:30

Kick Boxing
Intensidad Alta
21:15 - 22:00

Core Express
Intensidad Alta
21:40 - 22:00
CICLO
Intensidad Media-Alta
20:00 - 20:45

Hidrogym
Intensidad Media-Baja
20:00 - 21:00

Pilates
Intensidad Media-Baja
20:15 - 21:15

TRX
Intensidad Media-Alta
21:15 - 22:00
21:00

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

SABADO

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
10:00
Hidrogym
Intensidad Media-Baja
10:00 - 11:00
Hidrogym
Intensidad Media-Baja
10:00 - 11:00
17:00
Natación Juvenil*
Intensidad Media-Baja
17:45 - 18:30

NATACION NIÑOS/BEBE*
Intensidad Baja
17:45 - 18:30
Natación niños*
Intensidad Baja
17:45 - 18:30
Natación Juvenil*
Intensidad Media-Baja
17:45 - 18:30

NATACION NIÑOS/BEBE*
Intensidad Baja
17:45 - 18:30
NATACION NIÑOS/BEBE*
Intensidad Baja
17:45 - 18:30
Natación niños*
Intensidad Baja
17:45 - 18:30
18:00
20:00
Hidrogym
Intensidad Media-Baja
20:00 - 21:00
AQUAMAT
20:00 - 20:45
Hidrogym
Intensidad Media-Baja
20:00 - 21:00

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
20:00
CICLO HIIT
Intensidad Alta
20:30 - 21:00
21:00
HIIT
Intensidad Alta
21:15 - 22:00
CICLO HIIT
Intensidad Alta
21:00 - 21:30

LUNES

MARTES

MIERCOLES

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
21:00
Kick Boxing
Intensidad Alta
21:15 - 22:00

MIERCOLES

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
07:00
Virtual Ciclo
Intensidad Media-Alta
07:45 - 08:30
Virtual Ciclo
Intensidad Media-Alta
07:45 - 08:30
Virtual Ciclo
Intensidad Media-Alta
07:45 - 08:30
08:00
09:00
CICLO
Intensidad Media-Alta
09:00 - 09:45
CICLO
Intensidad Media-Alta
09:00 - 09:45
11:00
Virtual Ciclo
Intensidad Media-Alta
11:00 - 12:00
Virtual Ciclo
Intensidad Media-Alta
11:00 - 12:00
12:00
Ciclo**
Intensidad Media-Alta
12:00 - 12:45
14:00
CICLO
Intensidad Media-Alta
14:15 - 15:00
CICLO
Intensidad Media-Alta
14:15 - 15:00
20:00
CICLO
Intensidad Media-Alta
20:00 - 20:45
CLUB CORREDORES
Intensidad Media-Alta
20:00 - 20:45
CICLO
Intensidad Media-Alta
20:00 - 20:45

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

SABADO

No event hours available!
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
09:00
Pilates
Intensidad Media-Baja
09:30 - 10:30

Pilates
Intensidad Media-Baja
10:30 - 11:30
Pilates
Intensidad Media-Baja
09:30 - 10:30

Pilates
Intensidad Media-Baja
10:30 - 11:30
10:00
11:00
Yoga
Intensidad Media
11:00 - 12:00
Yoga
Intensidad Media
11:00 - 12:00
14:00
Body & Mind
14:30 - 15:30
15:00
Pilates
Intensidad Media-Baja
15:30 - 16:30
Pilates
Intensidad Media-Baja
15:30 - 16:30
16:00
18:00
Pilates
Intensidad Media_Baja
18:00 - 19:00
Pilates
Intensidad Media-Baja
18:00 - 19:00
19:00
Pilates Chi-Kung
Intensidad Media-Alta
19:00 - 20:00
20:00
Yoga
Intensidad Media
20:15 - 21:15
Pilates
Intensidad Media-Baja
20:15 - 21:15
Yoga
Intensidad Media
20:15 - 21:15
Pilates
Intensidad Media-Baja
20:15 - 21:15
21:00

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
09:00
TRX
Intensidad Media-Alta
09:30 - 10:15
Power
Intensidad Media-Alta
09:30 - 10:30
Combo Training
Intensidad Media-Alta
09:30 - 10:30
10:00
12:00
G.A.P. Express
Intensidad Alta
12:00 - 12:20
Core Express
Intensidad Alta
12:00 - 12:20
G.A.P. Express
Intensidad Alta
12:00 - 12:20
Core Express
Intensidad Alta
12:00 - 12:20
14:00
Power
Intensidad Media-Alta
14:30 - 15:30
15:00
19:00
Power
Intensidad Media-Alta
19:00 - 20:00
G.A.P.
Intensidad Media-Alta
19:00 - 20:00
Power Express
Intensidad Media-Alta
19:00 - 19:45
G.A.P.
Intensidad Media-Alta
19:00 - 20:00
20:00
Core Express
Intensidad Alta
20:10 - 20:30
21:00
Power Express
Intensidad Media-Alta
21:15 - 22:00
Core Express
Intensidad Alta
21:40 - 22:00
TRX
Intensidad Media-Alta
21:15 - 22:00

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
10:00
Natación Terapéutica
Intensidad Baja
10:00 - 11:00
Natación Terapéutica
Intensidad Baja
10:00 - 11:00
Natación Espalda
Intensidad Baja
10:00 - 11:00

Espalda Sana
10:30 - 11:00
20:00
Natación Terapéutica
Intensidad Baja
20:00 - 21:00

LUNES

MARTES

MIERCOLES

VIERNES

No events available!